Старший брат покрасил 7/10 забора, а в другой - 1/4. Какая часть забора осталась недокрашшаной

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:44
    0
    весь забор - 1

    1 - 7/10 - 1/4 = 20/20 - 14/20 - 5/20 = 1/20 - часть забора, которая осталась недокрашенной