Старший брат покрасил 7/10 забора, а младший 1/4. Какая часть забора осталась неокрашенной?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:58
    0
    1) 7/10 + 1/4 = 19/20

    2) 1 - 19/20 = 1/20 - часть осталось незакрашенной