Старший брат выкрасил 7/10 всего забора, а младший - 1/4 всего забора. какая часть забора осталась неокрашенной?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:41
    0
    7/10+1/4=14/20+5/20=19/20 уже выкрасили

    1-19/20=1/20 осталось неокрашенной
  2. 23 августа, 01:54
    0
    7/10+1/4 = 14/20+5/20 = 19/20

    Осталась 1/20