Старший брат выкрасил 7/10 забора А младший 1 / 4 Какая часть забора осталась неокрашенной

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:06
    0
    7/10+1/4=19/20=95%

    100%-весь забор=> 100-95 = 5% забора осталось неокр.