Старший брат, младший брат, сестра слепили снеговика за 12 мин, старший брат слепит снеговика за 24 мин, младший брат за 40 мин, за какое время слепит снеговика сестра.

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:47
    0
    1/12 - (1/24+1/40) = 1/60

    1:1/60=60 минут