Представьте в виде суммы произведение: а) 712*3; б) а*6; в) (х+у) * 4; г) (к+м+4) * 2; помогите

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:58
    0
    1) 712*3=2,136*6=12,816+4=12,820*2=25,640