Чему равна сторона квадрата, который сделан из куска проволоки длиной 14 см?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 02:33
    0
    Решение:

    Дано: периметр квадрата, равный 14 см

    Р=4*а

    а=Р/4 или а=14 см: 4=3,5 см

    Ответ: сторона квадрата равна 3,5 см
  2. 27 января, 03:57
    0
    Сторона квадрата равна 3,5 см