Найди значение выражения:

г) (9,35+0,4) * 1000-7,3;

д) 0,705*10 + (3,08-0,09) * 100;

е) 7,004 * (192,3-92,3) + 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:03
    0
    г) (9,35+0,4) * 1000-7,3=9742,7

    9,35+0,4=9,75

    9,75*1000=9750

    9750-7,3=9742,7

    д) 0,705*10 + (3,08-0,09) * 100=306,05

    3,08-0,09=2,99

    2,99*100=299

    0,705*10=7,05

    7,05+299=306,05

    е) 7,004 * (192,3-92,3) + 0,6=701

    192,3-92,3=100

    7,004*100=700,4

    700,4+0,6=701