В столовую привезли 20 кг картофеля, что на 6 кг больше, чем капусты, и в 2 раза меньше, чем прочих овощей. Сколько всего килограмм овощей привезли в столовую.?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:17
    0
    20-6=14 кг капусты 14*2=28 кг прочих овощей 20+14+28=62 кг овощей привезли в столовую