59-20:5 = сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:40
    0
    20:5 = 4 59-4 = 55 ...
  2. 23 августа, 21:01
    0
    59-20:5=55

    20:5=4

    59-4=55