Найди разность чисел 13 и7,16 и9,12 и8.

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:45
    0
    13-7=6, 16-9=7, 12-8=4
  2. 15 августа, 07:49
    0
    6 7 4 если правельно кажется