Решите уравнение: 6 х+6=7 х-4

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:58
    0
    6 х+6=7 х-4

    6 х-7 х = - 4 - 6

    -х = - 10

    х=10
  2. 26 июня, 01:28
    0
    6x+6=7x-4

    6+4=7x-6x

    10=x