Найдите площадь и периметр прямоугольника abcd ширина 8 см длиной 13

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:36
    0
    Площадь 8*13=144 см в квадрате

    периметр 2 * (8+13) = 42 см
  2. 24 июля, 04:30
    0
    P = (8+13) х 2 = 42 см S = 8 х 13 = 104 см