Решите уравнения:

48:x=92:46

x:10=600+60

y*7=28-28

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:39
    0
    1) 48:х=92:46

    48:х=2

    х=48:2

    х=24

    2) х: 10=600+60

    х: 10=660

    х=660:10

    х=66

    3) у*7=28-28

    7 у=0

    у=0

    вроде так
  2. 16 ноября, 21:51
    0
    48:Х=92:46

    Х=48:2

    Х=24

    Х: 10=660

    Х=66

    7 У=28-28=0

    У=0