Из чесла 80 вычесть разность чисел 54 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:27
    0
    80-54-4=54-4=80-50=30

    Ответ: 30
  2. 18 декабря, 10:41
    0
    80 - (54-4) = 30 мое мнение