Длина прямоугольника параллелепипеда равна 50 см, ширина составляет 80% длины, а высота - 2/5 длины. найти объем этого параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 23:07
    0
    50*80:100=4 см-ширина

    50*2:5=20 см-высота

    4*20*50=4000 смВкубе