на оптовом рынке продавали картофель в сетках. к концу дня осталось 120 сеток с картофелем - в 6 раз меньше, чем было продано. сколько кг картофеля было продано, если в каждой сетке 35 кг картофеля

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:29
    0
    6*120=720 (сеток)

    720*35=25200
  2. 4 мая, 01:57
    0
    120*6=720 (с) было продано

    35*720=25200 (кг) было продано