Длина прямоугольника 6 см а ширина на 4 см короче. найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:47
    0
    1) 6-4 = 2 см - ширина

    2) 6*2=12 см² - площадь

    Ответ: 12 см²
  2. 23 июля, 22:09
    0
    1) 6-4=2 (см) ширина.

    S=6*2=12 (см) 2

    Ответ: 12 см в квадрате