Из вагона вышло 24 пассажиров а осталось на с пассажиров меньше чем вышло. сколько пассажиров было в вагоне сначала? составь выражение. придай букве с такое значение чтобы в ответе получилось 62

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:32
    0
    Цлцуут улдцд22 222 дьыьцдыд
  2. 14 декабря, 22:36
    0
    24-с пассажиров осталось.

    24 + (24-с) пассажиров было.

    24 + (24-с) = 62

    24+24-c=62

    48-с=62

    с=48-62=-14