Бреши задачу масса бутылки с маслом 600 г масса пустой бутылки 100 г сколько граммов масла можно налить в 10 таких бутылок

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:44
    0
    1) 600-100=500 (гр) - чистого масла

    2) 500*10=5000 (гр) - в 10 таких бутылок
  2. 11 апреля, 11:10
    0
    600-100=500 500*10=5000 гр