После того как на 6 тарелок положили по 3 пирожны, осталось ещё 19 пирожных. Сколько всего было пирожных?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:48
    0
    6 по 3=6*3=18

    + те пироженные что остались

    18+19=37

    ответ было 37 пироженных
  2. 17 марта, 21:41
    0
    1) 6*3=18

    2) 19+18=37

    Ответ: 37