У вани было 9 конфет у маши 4 у паши в 10 раз больше чем у маши и у вани сколько было конфет

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:12
    0
    (9 + 4) х 10 = 130 конфет было у Пани. 9 + 4 + 130 = 143 кон. было всего

    или так: 9 + 4 = 13 конфет было у Вани и у Маши.

    13 х 10 = 130 кон. было у Паши.

    9 + 4 + 130 = 143 кон. было всего.
  2. 22 апреля, 18:07
    0
    9+4+130=143 ответ: 143