Запиши и вычисли выражения. Разность чисел 520 и 400 увеличить в 4 раза, произведение чисел180 и 4 уменьшить в 3 раза, Произведение чисел 120 и 3 уменьшить в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:31
    0
    (520-400) * 4=480

    (180 * 4) : 3=240

    (120*3) : 3 = 120
  2. 6 сентября, 05:06
    0
    520-400*4=480,180*4:3=240,120*3:3=120.