Выполни действие и найди правильный ответ: 4 дм6 см-35 мм

вставьте пропущеное число, чтобы равенство было верным ___-86=320-70

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:04
    0
    330-86=320-70

    Если вы не поняли откуда 330, то всё просто я сложила разность чисел 320 и 70 получилось 250, и 250 я сложила с 86
  2. 25 января, 15:03
    0
    4 дм6 см-35 мм=4 дм5 см10 мм-3 см5 мм=4 дм2 см5 мм

    __-86=320-70

    __-86=250

    x-86=250

    x=250+86

    x=164