На одной пасеке 48 ульев, а на второй 44. С первой пасе ки сняли на 80 кг больше меда, чем со второй. Сколько меду собрали с каждой пасеки

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:49
    0
    1) 48-44=4-разница между первой и второй пасекой 2) 80/4=20 (кг) - собирают с одного улья

    3) 48*20=960 (кг) - собрали с первой пасеки 4) 44*20=880 (кг) - собрали со второй пасеки ответ 960 кг, 880 кг