Как решить задачу за день в магазине продали 6 чайных чешек по 100 р каждая и 10 кофейных получив за все проданные чашки 1800 р сколько стоила кофейная чашка

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:02
    0
    6 х100=600

    1800-600=1200

    1200/10=120

    ответ: 120
  2. 2 мая, 04:12
    0
    6 х 100=600 руб--чайные чашки

    1800-600=1200 руб стоят 10 кофе чашек

    1200:10=120 руб-стоит 1 кофе чашка