Запиши выражение и найди их значения:

к сумме чисел 9 и 1 прибавь 2:

из разности чисел 12 и 2 вычты 1:

к сумме чисел 8 и 2 прибавь 1;

из разности чисел 11 и 1 вычти 1.

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:35
    0
    (9+1) + 2=10+2=12

    (12-2) - 1=10-1=9

    (8+2) + 1=10+1=11

    (11-1) - 1=10-1=9
  2. 21 апреля, 21:54
    0
    9+1+2=12

    12-2-1=9

    8+2+1=11

    11-1-1=9