Задание для 5 Класса

101+102+103 + ... + 200

Подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:44
    0
    49*300+150+200=15050
  2. 14 мая, 14:42
    0
    101+199 = 300

    102+198=300

    и ТД

    таких пар будет 49 и останется одно непарное число 50

    те 300• 49+50=считать тебе, у меня калькулятора нет