21+x=56 решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 11:00
    0
    21+х=56

    х=56-21

    х=35

    Вот и все)
  2. 17 декабря, 12:40
    0
    21+х=56

    х=56-21

    х=35

    Это самое простое уравнение, вначале подумай хорошо, а потом уже проси других решить, а то ты так никогда не научишься