От трех коров получили в сутки по 15 литров молока. Из двух пятых всего молока приготовили творог. Сколько молока осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:37
    0
    15*3=45 л в день от трех коров

    45*2/5=18 л на творог

    45-18=27 л осталось