Электроприбор массой 8 кг поставили в ящик, который на 6 кг легче электроприбора. Какова масса ящика с электроприбором?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:20
    0
    Если я не ошибаюсь то 8+6=14 (масса ящика электроприбора)
  2. 16 февраля, 08:49
    0
    8-6=2 кг ящик

    8+2=10 кг масса ящика и электроприбора