1). Найдите значение выражения (x+3) - 7 при x=5,2.

2). Найдите значение выражения 3/4+1 целая1/4-1/4.

3). Найдите площадь квадрата со стороной 1,24 см.

4). Решите уравнение 3x-2,3+1,5=7,6.

5). вычислите 26% от114

6). Сколько четырех значных чисел можно составить из цифр 1,2,3,4 если в числе цифры не повторяется.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 07:19
    0
    1) (X+3) - 7 при x=5,2

    (5,2-3) - 7

    8,3-7=1,3

    2) 3/4 + одна целая 1/4-1/4

    3/4+5/4-1/4=7/4 = одна целая 3/4

    3) 1,24 см

    S=a^2

    S=1,24*1,24=1,5376

    4) 3x-2,3+1,5=7,6

    3x-0,8=7,6

    x=2,8

    5) 114 (26/100) = 29,64

    114-29,64=84,36