Две бригады хлопкоробов собрали вместе 20.4 цхлопка за день. при этом первпя бригада собрала на1.52 ц больше второй. сколько центов хлопка собрала каждая бригада

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:27
    0
    1) 20.4-1.52=18.88 (ц) - если бы поровну

    2) 18.88:2=9.44 (ц) - II

    3) 9.44+1.52=10.96 (ц) - I