Выразите целую часть числа 31/8 43/10 78/17 917/11

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 08:21
    0
    3 7/8

    4 3/10

    4 10/17

    83 4/11
  2. 24 января, 09:19
    0
    31/8=3 7/8

    43/10 = 4,3 (4 3/10)

    78/17=4 10/17

    917/11 = 83 4/11