Сумма неизвестного числа и 101=произведению чисел 12 48 найди это число

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:40
    0
    Составим уравнение: Х+101 = 12 * 48 Х+101=576 Х=576-101 х=475