Вычислить периметр треугольника со сторонами 2 см, 7 см, 3 см.

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:59
    0
    7+3+2=12 (см) - периметр треугольника
  2. 12 апреля, 18:51
    0
    Р=а+b+с

    1) 2+3+7=12 (см.)