10ab - (a+5b) ^2 помогите решить при a=√9; b=√14

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:55
    0
    10 ав - (a^2+10ab+25b^2) = 10ab-a^2-10ab-25b^2=-a^2-25b^2 = (-√9) ^2-25 (√14) ^2=18-25*14=-332