Sin 2 60 градусов + 3/4 ctg 2 60

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:32
    0
    2sin 60+3/4*2 ctg 60 = √3/4+3/4*2*√3 = √ 3 + √3/2 = (2√3 + √ 3) / 2. надеюсь правильно и понятно.