Решить с помощью уравнения задачу. Катя купила на 24 грецких ореха меньше. чем Юля. Сколько грецких орехов купила Катя и сколько Юля. если Юля купила в 5 раз больше. чем Катя

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:00
    0
    Katya-x

    iulya-x+24

    x+24=5x

    24=6x

    x=24/6

    x=4

    vsego 4+4+24=32