Катя купила на 24 грецких ореха меньше чем Юля. Сколько орехов купила Катя и Юля если Юля купила в 5 раз больше орехов чем Катя

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:21
    0
    24/4=6 орехов купила Катя

    5*6=30 орехов купила Юля

    30+6=36 орехов купили обе девочки вместе