Запиши выражения и найди его значение к разности чисел 232 и 108 прибавить их сумму

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:19
    0
    (232-108) + (232+108) = 124+340=464
  2. 28 февраля, 18:41
    0
    232-108+340=464 как то оак должно быть