Найдите значение выражения

4a-15b-2

при a = - 5/6 это дробь

b=2/45

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:40
    0
    4 * (-5/6) - 15*2/45-2=

    -5/3-2/3-2=

    -5/3-2/3-6/3=

    -13/3