Выразите в виде десятичной дроби 2% 5% 10% 20% 50%

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 07:04
    0
    2% = 2 / 100 = 0,02

    5% = 5 / 100 = 0,05

    10% = 10 / 100 = 0,1

    20% = 20 / 100 = 0,2

    50% = 50 / 100 = 0,5

    68% = 68 / 100 = 0,68

    100% = 100 / 100 = 1

    130% = 130 / 100 = 1,3