Сколько выражении можно записать, используя цифры 0 и 5? Сколько из них сумм? Сколько разностей? сколько произведений? сколько частных?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:06
    0
    Сумма разность произведение частное

    5+0=5 0-5=-5 0*5=0 0/5=0

    0+5=5 5-0=5 5*0=0

    всего 7 выражений