Решить удобным способом 86 + (4+6)

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 16:28
    0
    (86+4) + 6 = 90 + 6 = 96
  2. 10 декабря, 19:42
    0
    86+4+6 = (86+4) + 6 = 90+6 = 96