Какую часть от 1 ч составляют 30 мин 15 мин 10 мин 6 минв

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:43
    0
    30 мин - 1/2, 15 мин - 1/4, 10 мин - 1/6 и 6 мин - 1/10
  2. 8 сентября, 03:21
    0
    30 минут = 30/60 или 1/2 часа

    15 минут = 15/60 или 1/4 часа

    10 минут = 10/60 или 1/6 часа

    6 минут = 6/60 или 1/10 часа