Андрей идет от дома до вокзала. Через 7 минут после выхода ему остается пройти 630 м, а после 10 минут - 420 м. Сколько минут занимает вся дорога и чему равно расстояние отдома до вокзала.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:15
    0
    630-420=210 м

    210 м - 3 мин

    1 мин=210:3=70 м

    70*10=700 м

    700+420=1120 м расстояние от дома од вокзала