Как решить (7 х-24) : 12+26=31

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:13
    0
    (7 х-24) / 12=31-26

    (7 х-24) / 12=5

    7 х-24=5*12

    7 х-24=60

    7 х=60+24

    7 х=84

    х=84/7

    х=12