У Вити было 400 рб. он за эти деньги купил сок мороженое и булочки. Сок стоило 240 рб. а мороженное на 6 раз меньше. Сколько он заплатил за булочки?

Ответ 120 рб.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:02
    0
    1) 240:6=40 (руб) - мороженое

    2) 400-240-40=120 (руб) - булочки