Вычисли наиболее удобным способом 574 - (20+74)

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:24
    0
    Сначала 574-74=500. а потом 500-20=480
  2. 12 января, 01:58
    0
    1) 574-74=500 2) 500-20=480